Route 71-81A - TERMINAL - B° UNIÓN
Trip # 366_413305-1
09:48 AM
09:50 AM
- Av. 12 de Octubre y Fanny de Newbery
- Av. 12 de Octubre y Puente del Río Ñireco
- Diag. Capraro y Roque Sáenz Peña
- Diag. Capraro y Ruíz Moreno
09:55 AM
10:00 AM
- Elflein y Rolando
- Elflein y Palacios
- Elflein y Frey
- Frey y Tiscornia
- Frey y Santiago Albarracín
- Frey y 25 de Mayo - Gendarmería Nacional
- Frey y Neuquén
10:05 AM
- Frey y Almte. Brown
- Almte. Brown y Otto Goedecke
- Onelli y Padre Mascardi
- Onelli y Parravicini
- EEE N°5 Yampai
- Onelli y Padre Felipe Laguna
- La Paz y Otto Goedecke
- La Paz y O'Connor
- La Paz y Beschtedt
10:10 AM
- La Paz y Palacios
- Gimnasio Municipal N°2
- La Paz y Morales
- La Paz y Pje. Gutiérrez
- Pje. Gutiérrez y La Paz
- Pje. Gutiérrez y Basilea
- Pje. Gutiérrez y Sobral
- Pje. Gutiérrez y Miramar
- Pje. Gutiérrez y Golfo de San Matías
10:15 AM
- Pje. Gutiérrez y Rotonda
- Av. Juan Herman y Coiron
- Av. Juan Herman y Charcao
- Av. Juan Herman y Neneo
- Av. Juan Herman y Llanten
- Av. Juan Herman y Lupinos
10:20 AM
- Av. Juan Herman y Aguada de Guerra
- Av. Juan Herman y Chapel
- Av. Juan Herman y Rotonda RN 40
- ESRN N°97
- Crucero Gral. Belgrano y Sgto. Sergio García
10:25 AM