Lines:
- 8 - Bº PARQUE MAYOR-ACEBAL: ACEBAL
- 8 - Bº PARQUE MAYOR-ACEBAL: B° PARQUE MAYOR
- 80 - CENTRO - B° MALVINAS: CENTRO - B° MALVINAS
- 80 - CENTRO - B° MALVINAS: B° MALVINAS - CENTRO
- 81A - CENTRO - B° 400 VIVIENDAS - B° UNIÓN: CENTRO - B° 400 VIVIENDAS - B° UNIÓN
- 81A - CENTRO - B° 400 VIVIENDAS - B° UNIÓN: CENTRO - B° 400 VIVIENDAS - B° UNIÓN
- 81B - B° UNIÓN - B° MALVINAS - CENTRO: CENTRO - B° MALVINAS - B° UNIÓN
- 82 - B° 400 VIVIENDAS - B° EL CÓNDOR: B° 400 VIVIENDAS - B° EL CÓNDOR
- 82 - B° 400 VIVIENDAS - B° EL CÓNDOR: B° EL CÓNDOR-B° SAN FRANCISCO IV-B° 400 VIVIENDAS
- 84 - CENTRO - NAHUEL HUE: CENTRO - NAHUEL HUE
- 84 - CENTRO - NAHUEL HUE: NAHUEL HUE - CENTRO
- 8A - La Boca - Aerop. Ezeiza: a mercado central x Liniers
- 8A - La Boca - Aerop. Ezeiza: a Htal. Argerich x Liniers
- 8B - La Boca - Mercado Central: a Soldati
- 8B - La Boca - Mercado Central: a Retiro
- 8C - La Boca - Liniers: a Aerop. x Liniers
- 8C - La Boca - Liniers: a Htal. Argerich x Liniers
- 80A - Bº Sarmiento - Bcas. de Belgrano x Murgiondo: a B° Sarmiento x Murguiondo
- 80A - Bº Sarmiento - Bcas. de Belgrano x Murgiondo: a Bcas. Belgrano x Murguiondo
- 80B - Bº Sarmiento - Bcas. de Belgrano x Piedrabuena: a B° Sarmiento x Piedrabuena
- 80B - Bº Sarmiento - Bcas. de Belgrano x Piedrabuena: a Bcas. Belgrano x Piedrabuena
- 84A - Lamarca - Pza. Constitucón: a Lamarca
- 84A - Lamarca - Pza. Constitucón: a Constitución
- 85A - Balneario de Quilmes - Ciudadela Norte x Pte. Agüero: a Ciudadela Norte x Pte. Agüero
- 85A - Balneario de Quilmes - Ciudadela Norte x Pte. Agüero: a Balneario de Quilmes
- 85B - Balneario de Quilmes - Ciudadela Norte x Pte. Gerli: a Ciudadela Norte x Pte. Gerli
- 85B - Balneario de Quilmes - Ciudadela Norte x Pte. Gerli: a Balneario de Quilmes
- 85C - Balneario de Quilmes - Ciudadela Norte: a Ciudadela Norte
- 85C - Balneario de Quilmes - Ciudadela Norte: a Balneario de Quilmes
- 85D - Pompeya - Ciudadela Norte: a Ciudadela Norte
- 85D - Pompeya - Ciudadela Norte: a Pompeya
- 86A - La Boca - González Catán x Liniers y RP 21: a González Catán x Liniers y RP 21
- 86A - La Boca - González Catán x Liniers y RP 21: a La Boca
- 86B - La Boca - González Catán x Liniers y RP 3: a González Catán x Liniers y RP 3
- 86B - La Boca - González Catán x Liniers y RP 3: a La Boca
- 86C - La Boca - González Catán x Pergamino y RN 3: a González Catán x Pergamino y RN 3
- 86C - La Boca - González Catán x Pergamino y RN 3: a La Boca
- 86D - La Boca - Villegas x Pergamino: a Villegas x Pergamino
- 86D - La Boca - Villegas x Pergamino: a La Boca
- 87A - Chacarita - San Martin x Autop.: a San Martin x Autop.
- 87A - Chacarita - San Martin x Autop.: a Chacarita
- 87B - Chacarita - San Martin: a San Martin
- 87B - Chacarita - San Martin: a Chacarita
- 87C - Chacarita - Bº San Isidro: a B° San Isidro
- 87C - Chacarita - Bº San Isidro: a Chacarita
- 88A - Ramal A - Pza. Miserere x Av. Rivadavia - Lobos: Ramal A - Lobos
- 88A - Ramal A - Pza. Miserere x Av. Rivadavia - Lobos: Ramal A - Pza. Miserere x Av. Rivadavia
- 88B - Ramal B - Pza. Miserere x Av. J. B. Alberdi - Lobos: Ramal B - Lobos
- 88B - Ramal B - Pza. Miserere x Av. J. B. Alberdi - Lobos: Ramal B - Pza. Miserere x Av. J. B. Alberdi
- 88C - Ramal C - Pza. Miserere x Av. Rivadavia y RN 205 - Est. Cañuelas: Ramal C - Est. Cañuelas
- 88C - Ramal C - Pza. Miserere x Av. Rivadavia y RN 205 - Est. Cañuelas: Ramal C - Pza. Miserere x Av. Rivadavia y RN 205
- 88D - Ramal D - Pza. Miserere x Av. J. B. Alberdi y RN 205 - Est. Cañuelas: Ramal D - Est. Cañuelas
- 88D - Ramal D - Pza. Miserere x Av. J. B. Alberdi y RN 205 - Est. Cañuelas: Ramal D - Pza Miserere x Av J.B. Alberdi y RN 205
- 88E - Ramal E - Pza. Miserere x Av. Rivadavia - RN 3: Ramal E - RN 3 x Rivadavia
- 88E - Ramal E - Pza. Miserere x Av. Rivadavia - RN 3: Ramal E - Pza. Miserere x Av. Rivadavia
- 88F - Ramal F - Pza. Miserere x Av. J. B. Alberdi - RN 3: Ramal F - RN 3 x Alberdi
- 88F - Ramal F - Pza. Miserere x Av. J. B. Alberdi - RN 3: Ramal F - Pza. Miserere x Av. J. B. Alberdi
- 88G - Ramal G - Pza. Miserere x Av. Rivadavia - RN 3: Ramal G - RN 3 x Rivadavia
- 88G - Ramal G - Pza. Miserere x Av. Rivadavia - RN 3: Ramal G - Pza. Miserere x Av. Rivadavia
- 88H - Ramal H - Pza. Miserere x Av. J. B. Alberdi - RN 3: Ramal H - RN 3 x Alberdi
- 88H - Ramal H - Pza. Miserere x Av. J. B. Alberdi - RN 3: Ramal H - Pza. Miserere x Av. J. B. Alberdi
- 88I - Ramal I - Pza. Miserere x Av. Rivadavia - Bº Rayo de Sol: Ramal I - B° Rayo de Sol x Rivadavia
- 88I - Ramal I - Pza. Miserere x Av. Rivadavia - Bº Rayo de Sol: Ramal I - Pza. Miserere x Av. Rivadavia
- 88J - Ramal J - Pza. Miserere x Av. J. B. Alberdi - Bº Rayo de Sol: Ramal J - B° Rayo de Sol x Alberdi
- 88J - Ramal J - Pza. Miserere x Av. J. B. Alberdi - Bº Rayo de Sol: Ramal J - Pza. Miserere x Av. J. B. Alberdi
- 88K - Ramal K - Pza. Miserere x Av. Rivadavia - Bº Jorge Newbery: Ramal K - B° Jorge Newbery x Rivadavia
- 88K - Ramal K - Pza. Miserere x Av. Rivadavia - Bº Jorge Newbery: Ramal K - Pza. Miserere x Av. Rivadavia
- 88L - Ramal L - Pza. Miserere x Av. J. B. Alberdi- Bº Jorge Newbery: Ramal L - B° Jorge Newbery x Alberdi
- 88L - Ramal L - Pza. Miserere x Av. J. B. Alberdi- Bº Jorge Newbery: Ramal L - Pza. Miserere x Av. J. B. Alberdi
- 88M - M-Expreso x Autop. - Pza. Miserere - Av. Brig. y Gral. J. M. de Rosas: M - Expreso x Autop (Av. Brig. Gral. JM de Rosas)
- 88M - M-Expreso x Autop. - Pza. Miserere - Av. Brig. y Gral. J. M. de Rosas: M-Expreso x Autop. - Pza. Miserere
- 88N - N-Expreso x Autop. y Av. Gral Rojo - Pza. Miserere - Av. Brig. y Gral. J. M. de Rosas: N - Expreso x Autop.(Av. Brig. Gral. JM de Rosas)
- 88N - N-Expreso x Autop. y Av. Gral Rojo - Pza. Miserere - Av. Brig. y Gral. J. M. de Rosas: N-Expreso x Autop. y Av. Gral Rojo-Pza. Miserere